Мы запустили «Конструктор вакансий»!

С 4 февраля у вас появляется отличная возможность самостоятельно менять дизайн вакансий на hh.ru с помощью «Конструктора». И сделать это не сложнее, чем оформить страничку в соцсетях.

И для красоты, и для дела!

Почти каждый кандидат на hh.ru начинает знакомство с работодателем со страницы вакансии, приходя на нее из поиска или ваших приглашений. Для 69% соискателей содержание вакансии — главный фактор для принятия решения об отклике.

Важную роль играет и страница компании-работодателя: сюда кандидат отправляется после того, как изучит вакансию, чтобы узнать о вас подробнее и развеять возможные сомнения. Значит, чтобы получать больше откликов и быстрее находить нужных людей, важно комплексно влиять на впечатление соискателя на каждом этапе его пути.

Раньше самостоятельное брендирование было доступно только на странице компании, теперь это можно делать и в шаблонах вакансий. «Конструктор» поможет подчеркнуть вашу индивидуальность, донести преимущества, а заодно и оценить пользу брендинга с минимальными затратами.

Вот как выглядит оформленная в «Конструкторе» вакансия. Всего за пару кликов вы можете добавить яркую подложку, логотип и картинку в описание:

Мы запустили «Конструктор вакансий»!

Подключить «Конструктор вакансий» можно, оставив заявку на сайте. А чтобы примерить новый дизайн вакансий прямо сейчас, достаточно перейти в раздел «Брендированные шаблоны» в личном кабинете работодателя.

Почему стоит подключить «Конструктор вакансий»?

1) Менять дизайн можно самостоятельно, в любое время и неограниченное количество раз.

2) Вакансия станет заметнее: мы выделим ее в поиске с помощью вашего логотипа.

3) На странице не будет баннеров. Совсем. Ничто не будет отвлекать кандидата от самого важного!

4) Вы получаете возможность оценить эффект брендинга с минимальными затратами.

А самое главное — это отличный простой способ отстроиться от конкурентов и завоевать доверие соискателя.

Брендируйте вакансии с помощью «Конструктора»: кандидатам важна каждая деталь!